Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

1. Организация питания за счет средств областного бюджета для отдельных категорий обучающихся в соответствии собучающихся в соответствии Постановлением Администрации города от 10.01.2023 № 6-ПА_Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2023–2025 годы и о признании утратившим силу постановления Администрации города Нижний Тагил от 11.01.2022 № 1-ПА»Перечень категорий обучающихся, имеющих право на льготу, документов, необходимых для предоставления льготы, указан в тексте постановления.
  2. Оформление билетов учащегося для получения скидки при проезде на общественном транспорте.
  3. Отдельным категориям учащихся (опекаемым детям) предусмотрено возмещение затрат за проезд на общественном транспорте внутригородского сообщения (на усмотрение опекунов (законных представителей).
  4. Выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельным категориям обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в соответствии с Постановлениями Правительства Свердловской области и Администрации города Нижний Тагил, приказов Управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется