Объём образовательной деятельности

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов: http://www.zakupki.gov.ru/

Финансовые ресурсы школы:

Хочу такой сайт

Финансовое обеспечение МБОУ СОШ № 55 осуществляет учредитель – управление образования администрации Города Нижний Тагил путем представления субсидий по муниципальному заданию, выделяемых за счет средств соответствующего бюджета.

Часть бюджета школы составляют дополнительные источники финансирования: пожертвования от юридических и физических лиц, доходы от деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг.

Количество внебюджетных средств напрямую зависит от количества обучающихся школы и количества получающих платных дополнительных образовательных услуг, предоставляемых им.

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Баланс государственного муниципального учреждения (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (скачать) (посмотреть) (текст документа)