Отчёт о проделанных мероприятиях

01.01.2019

Результаты опроса, проводимого среди обучающихся МБОУ СОШ № 55.pdf (скачать) (посмотреть)
Замечания и пожелания общественного контроля в столовой 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по улучшению качества питания

01.01.2019

26.10.2016 Сальникова Л.В., 6А

Предложение: печень в картофельной запеканке заменить на фарш

Принимаемые меры: со 2 четверти наполнитель картофельной запеканки из говяжьей печени заменяется на куриный фарш.

23.10.2016 Логинова К.Ю., 2Б

Предложение: заменить граненые стаканы на кружки

Принимаемые меры: Данная информация передана руководству питающей организации.

22.10.2016 Куренкова Т.К., 9В

Замечание: второе блюдо не соответствуют заявленному качеству. В связи с этим администрация школы направила претензию заведующей производством столовой Кумаевой Т. М.

Принимаемые меры: направила претензия заведующей производством столовой Кумаевой Т. М. Со стороны заведующей производством Кумаевой Т. М. были предприняты необходимые кадровые перестановки. Тем самым претензия школы была удовлетворена.

10.10.2016 Мулакова В.Ю., 9БХочу такой сайт

Предложение: Замечание: столы, лавки требуют тщательной уборки

Принимаемые меры: Зав. производством проинформирована. В этот же день проведена генеральная уборка столовой сотрудниками питающей организации.

06.10.2016 Тронова А.Б., 2А

Предложение: Просьба заменить компот на чай

Принимаемые меры: Питающая организация не может выполнить данное пожелание, в связи с требованиями СанПиН – обязательная витаминизация третьих блюд.

29.09.2016 Зыкова А.Б., 1г

Предложение: Какао заменить на чай

Принимаемые меры: с 07.11.2016 г., с целью соблюдения калорийности блюд, какао заменено на кисель.

27.09.2016 Кайгородова В.Ю., 1г

Предложение: омлет с колбасой делать раздельно, не смешивать

Принимаемые меры: с 01.10.2016 г. омлет готовят без наполнителей. Колбаса прилагается в отварном виде к омлету.