Правила оказания услуг по питанию

01.01.2019

04.02.2019

1. Учреждение обеспечивает организацию предоставления ученику следующего питания:

- организованное питание - горячее комплексное питание, ассортимент блюд определен десятидневным меню;

- неорганизованное питание – блюда, выбираемые по усмотрению Ученика из буфетной продукции, горячее питание.

2. Родитель (законный представитель) вправе выбирать режим питания:

для Ученика 1-4 классов - за счет бюджетных средств;

для Ученика 1-11 классов - за счет родительской платы;

для Ученика 5-11 классов - за счет бюджетных средств, при наличии льготной категории граждан.

3. Учреждение ведет учет денежных средств, перечисляемых в счет родительской платы, производит расчеты с организацией, осуществляющей в Учреждении приготовление и организацию питания, за полученное Учеником питание.

4. Родительская плата имеет целевое назначение и может быть направлена только для оплаты полученного Учеником питания.

5. Родители (законные представители) Ученика вносят родительскую плату за питание, в порядке предоплаты еженедельно до ПТ (на будущую неделю).

6. Родители (законные представители) Ученика могут получить информацию о полученном Учеником питании, о сумме, подлежащей оплате, у классного руководителя.

7. Учащиеся 5-11 классов имеют право на бесплатное питание при условии:

1Хочу такой сайт

Семья, в которой проживает ребенок, имеет среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума

для этого необходима Справка из территориального управления социальной защиты населения

Семья, в которой проживает ребенок, имеет статус многодетной семьи

для этого   необходимо предоставить копию удостоверения многодетной семьи

Учащиеся, имеющие статус «Опекаемый»

для этого необходимо предоставить Справку из отдела опеки и попечительства

Учащиеся, имеющие статус «Ребенок-инвалид»

для этого необходимо предоставить медицинскую справку Муниципального медицинского учреждения установленной формы.

По оформлению заявления е и предоставления документов о льготе Вы можете обратиться по телефону 33-24-46