Психологическая подготовка к экзаменам

Уважаемый выпускник!

Наши рекомендации будут посвящены психологической подготовке к экзаменам. Надеемся, что полученные знания помогут вам более успешно пройти все испытания на выпускных экзаменах. Конечно, не всеми предложенными приемами будет пользоваться каждый из вас, но вы сможете их попробовать и выбрать те, которые подходят вам большее всего. Хочу такой сайт

Экзамены — это стресс и для школьников, и для учителей, и для родителей. Хорошо бы выработать конструктивное отношение к ним всех участников, научиться и научить воспринимать экзамен не как испытание, а как возможность проявить себя, улучшить оценки за год, приобрести экзаменационный опыт, стать более внимательными и организованными.

ЕГЭ - советы психолога участникам ЕГЭ (часть 1)

РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫПУСКНИКАМ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ для уч-ся ОГЭ, ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая подготовка к экзаменам учащиеся.pdf (скачать) (посмотреть)