Фотоквест: Нижний Тагил - здесь мне интересно

15.11.2022

15 ноября состоялся школьный этап городского конкурса «Фотоквест: Нижний Тагил - здесь мне интересно», в рамках городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин".

На конкурс поступило в традиционном формате - 12 работ, в мультимедийном формате - 7 работ. Участники выполняли работы индивидуально. Ребята составляли карту/схему путешествия по городу с обозначением мест отдыха и досуга, запечатлевали на фотографиях любимые, часто посещаемые места, писали комментарии, актуализировали историю и культуру города через личные впечатления. В путешествиях ребятам помогали родители и педагоги. Фантазия и творчество участников были безграничны!
Итоги школьного этапа:
1 место:
Нестерова Светлана 1В класс;
Самойлов Арсений 1В класс;
Перегуд Игорь 1В класс;
Палтусов Павел 1В класс ;
Понамарева Ксения 1В класс;
Ромайкин Дмитрий 1В класс;
Фотин Иван 1В класс.
2 место:
Грязев Иван 1В класс;
Киташова Полина 1В класс;
Парникова Дарья 1В класс;
Крюкова Валерия 1В класс;
Четвериков Константин 1В класс;
Вотинцева Александра 1А класс;
Павлова Дарья 3Б класс;
Инюшина Анна 3Б класс;
Кулагин Евгений 3Б класс.
3 место :
Карачинова Лолита 1А класс;
Лесинская Юлия 1 А класс;
Галимов Данил 3Б класс.

Работы обучающихся занявших 1 место отправлены на районный конкурс , с нетерпением ждем результаты!
Мы благодарим всех участников фотоквеста, педагогов:
Сушникову И.И.- классный руководитель 1А класса;
Бирюкову С. О. - классный руководитель 1Б класса;
Чегодаеву А. А. - классный руководитель 1В ;
Сахонцеву Т.В. - классный руководитель 3Б класса.
Так же благодарим родителей за активное участие, творческие инициативы, креативные воплощения и формирование положительного образа города!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2022