Мастер класс

13.10.2022

В прошлом году Президент нашей страны В.В. Путин своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В 2022 году этот день мы празднуем 16 октября.
          Такой праздник нужен, чтобы выразить особое отношение: любовь и благодарность к дорогому человеку. В целях повышения внимания к данному празднику, 11 октября в нашей школе проходили мастер-классы по созданию открыток для любимых пап. День Отца - замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для вас, и вы его очень любите.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #РДШ #РДШ96 #РДШ_НТ #МБОУСОШ55 #Деньотца #Советники_по_воспитанию #Отцыимы

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022