Кинолекторий «Какое это счастье – быть грамотным!»

08.09.2022

7 сентября в рамках Международного дня распространения грамотности, был проведен кинолекторий. Участниками данного мероприятия стали обучающиеся начальной школы.

Советником директора по воспитанию  был организован просмотр короткометражного мультфильма «В стране невыученных уроков». После просмотра, участникам представилась возможность обсудить сюжет мультфильма, какие первые впечатления они получили после просмотра и как они оценивали тот или иной поступок /сюжет.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #PДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства96 #грамотныйсоветник #деньграмотности

Дата создания: 13.09.2022

Дата обновления: 13.09.2022