Школьный этап

21.09.2021

Он в лицеях, гимназиях и школах проводится очно-онлайн. Соревнование осуществляется в сентябре-октябре. Его проводят для учащихся 4-11 классов.Хочу такой сайт

Те, кто набрал достаточно баллов, имеют право пройти на следующий тур. В этом этапе могут принять участие все желающие. Школьный этап считается самым массовым. Многие учащиеся, которые выполняют задания олимпиады, легко с ними справляются, так как они совсем несложные для тех, кто успешно освоил курс в школе. Часть школьников практически не осознают, что принимают участие в школьном этапе ВОШ. Он завершается до 29 октября.

инструкция для участников в ОО.docx (скачать)
инструкция для участников дома.docx (скачать)
требования к проведению ШЭ ВсОШ.docx (скачать)