Мы за здоровый образ жизни!

28.02.2019

В этом 26.02 убедили собравшихся и членов жюри учащиеся начальной школы в школьном мероприятии «Живая газета», проходившего в рамках игры «я – тагильчанин». Газеты и плакаты, выполненные ребятами, с помощью их родителей действительно ожили!

Задорные и подтянутые представители команд начинали выступление, заряжая своим задором товарищей.  Огромная информированность о значении ЗОЖ для человека была достигнута через песни, танцы, сценки, выступления гимнастов, плакаты.  Яркие выступления были подкреплены веселыми динамичными зарядками, которые поддерживал весь зал!

Первыми стали: 1А,1В,2Б,2В,4Б,4Г - кл. руководители: Сушникова И.И, Архипова А.В., Криницина О.А, Чегодаева А.А., Куракина И.Н., Привалова Н.Н.

Свои выступления с напоминанием о поведении на дороге и основы противопожарной безопасности представили победители городского конкурса «Стиль жизни»» отряд школы №55 «Факел» и «Зебра» . Благодаря артистичному выступлению ребят  мероприятие стало часом безопасности и прошло с пользой для младших школьников.

Спасибо всем участникам и их неравнодушным родителям, присутствовавшим на мероприятии за поддержку. Особая благодарность классным руководителям за подготовку великолепных выступлений. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019