Об использовании устройств мобильной связи

Уважаемые участники образовательных отношений!

В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» Роспотребнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведённым мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа предлагается внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство по ссылке:

http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/# (выбрав в левом верхнем углу «Анкета»)

Пожалуйста, примите участие в опросе, выразив своё мнение по рассматриваемому вопросу о мобильных устройствах в школе.

Хочу такой сайт

Также на сайте школы размещён опрос, где можно выразить свою позицию об использовании мобильных устройств в школе

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019