Хорошая книга бесконечна

26.10.2022

Многие из книг после прочтения становятся лишь дополнением интерьера у нас дома, рискуя не быть вновь прочитанными. Поэтому на базе нашей школьной библиотеки была организована акция «Читаем – книги, а не обложки». Для участия в акции необходимо было обложку книги обернуть в крафт-бумагу и написать фразу, которая ярко опишет книгу, по желанию участников можно было дополнить описание рисунками. Активное участие в данной акции приняли обучающиеся 4А класса (Кл.руководитель:Куракина И.Н).
        Выражаем огромную благодарность Куракиной Ирине Николаевне и Дульцевой Наталье Александровне за помощь в организации данной акции.

#НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетства #РДШ_НТ #РДШ96 #РДДМ #РДДМ96 #ХорошаяКнигаБесконечна
#Деньшкольныхбиблиотек
#РДШ #МБОУСОШ55