Папин день

14.10.2022

День отца-праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих детей смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».
           В нашей школе в преддверии праздника проходил Папин день. Один из наших уважаемых пап, начальник специального приемника для содержания лиц подвергнутых административному аресту МУ МВД России "Нижнетагильское" капитан полиции Чудинов Николай Борисович, провел классные часы в 1А и 4Б классах, он рассказал о своей непростой профессии военнослужащего и полицейского, которой отдал уже более 30 лет, о сложностях своей работы, о полученных наградах, чем занимается со своими детьми в свободное время, ответил на множество вопросов детей. Ребята с удовольствием слушали его историю.
         Выражаем огромную благодарность Чудинову Николаю Борисовичу и классному руководителю 1А класса Сушниковой Инне Ивановне, за помощь в организации тематического мероприятия ко Дню отца в России.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДШ #РДШ96 #отцыимы #РДШ_НТ #МБОУСОШ55 #Папиндень #Советники_по_воспитанию

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.10.2022