Нижний Тагил - город возможностей

07.10.2022

По доброй традиции в преддверии 8 октября - дня рождения города, 6 октября состоялось открытие городской краеведческой игры для начальных классов "Я-тагильчанин".

В этом учебном году наш город заколдовала обиженная хозяйка медной горы. Ей было очень неприятно, что ее не пригласили на наш праздник, она совмневалась что наши ребята любят, ценят и хорошо знают наш город. Но мы вместе каменным цветком, ящерицей и конечно же ребятами начальной школы , смогли ее переубедить! Ребята 2-4 классов составляли названия улиц , с помощью интерактивной игры показали свои высокие знания о истории Нижнего Тагила и его достопримечательностях.

Наши первоклассники тоже показали свои знания о нашем городе, они уже многое о нем знают и еще много им предстоит узнать! Обучающиеся познакомились с гимном игры, дали клятву беречь, любить свой город, знакомиться с его историей.

Спасибо всем участникам данного мероприятия!

Желаем всем участникам быстрее подключится к совместной работе по ознакомлению ребят с известными объектами города!Хочу такой сайт

#МБОУСОШ55 #ПраздникСтарт #КраеведческаяИгра #Посвящение #Праздник #Поздравляем #НижнийТагил #ДзержинскийРайон #nizhniytagil

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022