КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ

Уважаемые родители, законные представители!

В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ И С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ- ОРВИ, РВИ, COVID-19,  НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ КУРСОВ  ПОДГОТОВКИ  ДЕТЕЙ  К  ШКОЛЕ  ПЕРЕНОСЯТСЯ  НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ ПЕРИОД.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ ЗАНЯТИЙ БУДЕТ СООБЩЕНА  ЧЕРЕЗ САЙТ ШКОЛЫ И ПО УКАЗАННЫМ ВАМИ ТЕЛЕФОНАМ.

Если Вы хотите записать своего ребенка на занятия:

1. внесите необходимые данные в Gogl-форму на нашем сайте;

2. Специалист школы:

- подготовит бланк заявления с вашими данными и согласие на обработку персональных данных;

- созвонится с вами для информирования о  дате и времени вашего прихода в школу с оригиналами документов;Хочу такой сайт

3. Вы, с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, подходите в указанный день и время, заполняете заявление и согласие

Посещение школы возможно при наличии маски и бахил.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ И ПОМОЧЬ НАМ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НАШИХ УЧЕНИКОВ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2020